CRO-Рюкзак драйв (стимул ) ” The CRO-Backpack Drive”

WhatsApp Image 2019-03-28 at 14.37.06

 


CRO-Рюкзак драйв (стимул )
В соответствии с видением и целями Черкесской организации репатриации (CRO), CRO запустил новый пилотный проект, направленный на оказание поддержки учащимся и их семьям в покрытии школьных расходов.

Этот пилотный проект был опробован в этом году в Черкесской Республике, Кабардино-Балкарии и Адыгее. В будущем CRO надеется разработать эту программу для поддержки черкесских студентов во всем мире через постоянно действующую программу.

Программа Backpack Drive “Рюкзак драйв ” на 2019 год была реализована командой добровольцев из различных черкесских общин, и кампания началась 20 февраля 2019 года.

Кампания была направлена следующими координаторами кампании и их командами:

Нассу Аппеш (США),
Мохамед Хаир Эддин Абзах (Иордания),
Маджд Кат Абачи (Турция),
Яхья Тук (Германия)
и Савсан Напсо (Кафар Кама).
Тина Абзах исполняла обязанности генерального директора кампании.

Команда Программы составила список школьных потребностей для учащихся начальной и средней школы и оценила стоимость этих предметов первой необходимости. Они также составили список студентов, которые имеют право на участие в этой программе из трех разных населенных пунктов: Кабардино-Балкария, Майкоп и Пенахас. В список вошли 103 студента из Кабардино-Балкарии, 34 студента из Майкопа и 40 студентов из Пенахаса, в общей сложности 177 студентов
Координаторам была предоставлена свобода выбора соответствующих мероприятий в своих странах для сбора средств на программу. Таким образом, были организованы различные мероприятия, такие как художественные мероприятия, прямая кампания по сбору средств в социальных сетях, таких как Facebook, и кампания по сбору средств от двери до двери.
Команду кампании в Нью-Джерси, США возглавляли г-н Насух Аппеш, г-жа Нада Абеда и г-н. Бадреддин Юсеф и до сих пор привлек $ 12 105, проведя кампанию по сбору пожертвований.

На сегодняшний день команде в Турции удалось собрать 4500 лир и 600 долларов. Кроме того, они подготовили короткое видео для кампании.

Команда в Швеции собрала 2600 крон.

Несколько видео о кампании

 

 



About the Author

Admin-D

Admin-D

Related Posts

More From This Category