Программа поддержки малого бизнеса
CRO профинансировал 21 малый проект с момента запуска программы поддержки малого бизнеса в 2015 году, где почти 50 000 долларов США было использовано для поддержки этих проектов

Политика CRO в отношении кредитов
CRO посчитал желательным предоставить возвращающимся, которые хотят открыть небольшой грантовый бизнес на своей родине, не выгодный кредит вместо системы благотворительности, известной в черкесских ассоциациях диаспоры, по следующим причинам:
1. Это помогает заемщику чувствовать себя более защищенным и стабильным в своем доме, а также помогает ему взять на себя ответственность по оплате своих долгов.
2. Он помогает Организации получать устойчивые финансовые ресурсы для поддержки новых возвращающихся из этих выплаченных займов.
3. Эти небольшие проекты вносят вклад в общую экономикy и, таким образом, возвращающий больше не зависит ни от кого.

Требуемые документы от заявителя и процедуры:
1. Заполните форму заявки на сайте организации.
2. Заполните информацию об экономической целесообразности в форме, аккредитованной на сайте организации.
3. Подписание договора как заемщиком, так и представителем организации в форме, аккредитованной на сайте организации.
4. Пеня заёмщика на квитанции об оплате по форме, аккредитованной на сайте организации.

В конце концов, мы считаем, что эта связь между организацией, возвращающимся и домом отвечает интересам трех сторон, и Организация сможет в будущем помочь сотням вернуться на родину, и мы просим всех членов, ассоциации и организации продолжать оказывать поддержку CRO для достижения его целей, поскольку она уже является организацией для всех черкесов по всему миру.