Мы всегда будем помнить 21 мая

 

Вот и приблизился день траура .Как и в каждом году мы проведим этот день по плану, начиная с подниманием наши зелёные флаги , шествие, традиционные речи , заканчивая минутой молчании. А в глубине души мы виним правительства России и Турции…

Затем мы отправляемся в ожидании следующего года… .

Мы как черкессы считаем что это важно , чтобы не забыть нашу беду .Но мы нечего нового, полезного для нации, мы не достигаем. Мы должны помнить этот день как день геноцида, тот день , когда наши предки были вынуждены покинуть свои земли .

Но мы также должны помнить об этом получая мотив и стимул чтобы начинать действовать .А для этого мы должны понимать какая ответственность и какой долг к нации на нас лежит : изменить наше состояние потерянности, заменить печаль силой для выживания и существования , построить будущее, которое мы заслуживаем , прекратить жаловаться и начать действовать .. Пора растаться с печалью , и целе устремляться к жизнью .

Наши предки были храбры , умерли за нашу Родину, так что давайте будем достойны их жертвы , достойны жить , Жить в Родине .

 

Mourn day 2 130516

About the Author

Admin-D

Admin-D

Related Posts

More From This Category